Yageo Group C1206C102M5RACTM
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 1206 20%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1206C102M5RACTM.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.47%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
58,704
Authorized Distributors
2
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %