KYOCERA AVX 0805PC102KAT1A
Cap Ceramic 0.001uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 0805PC102KAT1A.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.17%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
26,889
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.3 mm
850 µm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitor, 1000 pF, 250 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Cap Ceramic 0.001uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 Soft Termination 125C Automotive T/R