KYOCERA AVX 08055A220KAT2A
0805 22 pF 50 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08055A220KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.32%
SnapEDA
Símbolo
3DBaixar
Ultra Librarian
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
79,886
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
Dielectric
NP0
NP0
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
940 µm
940 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0805C220K5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.2e-05uF, Surface Mount, 0805
Yageo GroupC0805C220K5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF C0G 0805 10%
KYOCERA AVX08051A220KAT2A
0805 22PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-10%
50V 24pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 20pF NP0 ±2% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 24 pF 50 V ±1 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 08055A220KAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
50V 22pF C0G ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 22pF 50V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 22pF 卤10% C0G NP0
CAP, 22PF, 50V, 10%, C0G, 0805, REEL
Ceramic Capacitor 22Pf 50V, C0G, 10%, 0805, Full Reel; Capacitance:22Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:-; Qualification:-Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 08055A220KAT2A.