KYOCERA AVX 08053A101K4T2A
Cap Ceramic 100pF 25V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08053A101K4T2A.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Upverter
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.83%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
27,680
Authorized Distributors
4
Capacitance
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
940 µm
940 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0805C101K3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0805 10%