Yageo Group C0805C101K3GACTU
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±10% 100pF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C101K3GACTU.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+23.71%