KYOCERA AVX 08053A101FAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0805 1%
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08053A101FAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.25%