KYOCERA AVX 08052U7R5CAT2A
0805 U 7.5PF Ceramic Multilayer Cap, 200V DC, +125C, C0G Dielectric, +/-0.25PF SMD
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08052U7R5CAT2A.
Future Electronics
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%