KYOCERA AVX 08052U6R8DAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 6.8pF C0G 0805 0.5pF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08052U6R8DAT2A.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+509%