KYOCERA AVX 08051U7R5BAT2A
Cap Ceramic 7.5pF 100V C0G 0.1pF SMD 0805 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051U7R5BAT2A.
IHS
Datasheet6 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.30%