KYOCERA AVX 08051C472J4T2A
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051C472J4T2A.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Upverter
Newark
Future Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
33,319
Authorized Distributors
4
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %