KYOCERA AVX 0805YC472JAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 4700pF X7R 0805 5%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 0805YC472JAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.63%