KYOCERA AVX 08051C202KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.002uF, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051C202KAT2A.
Newark
Datasheet4 páginas8 anos atrás
Datasheet4 páginas12 anos atrás
Datasheet4 páginas13 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+130%