KYOCERA AVX 08051C182KAT2A
0805 1.8NF Ceramic Multilayer Capacitor, 100 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051C182KAT2A.
Upverter
Technical Drawing134 páginas5 anos atrás
Newark
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.83%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVX06031C182KAT2A
0603 1.8NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
50V 1.8nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B182KBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1800 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Cap Ceramic 0.0018uF 100V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
Cap Ceramic 0.0018uF 25V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21B182KDCNNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 1.8nF, Surface Mount, 0805 inch
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 08051C182KAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0018uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.0018uF 100V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
0805 (2012Metric) ceramic capacitor 100V 1800pF ±10% X7R
CAPACITOR CERAMIC 1800PF 100V, X7R, 0805; Dielectric Characteristic:X7R; Capacitance:1800pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:100V; Capacitor Case Style:0805; Capacitor Mounting:SMD
Capacitor Ceramic 1800Pf 100V, X7R, 10%, 0805; Capacitance:1800Pf; Voltage(Dc):100V; Capacitor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Product Length:2.01Mm Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 08051C182KAT2A.