KYOCERA AVX 08055C202KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.002uF, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08055C202KAT2A.
Newark
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet4 páginas12 anos atrás
Datasheet4 páginas13 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+34.30%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0805C202K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2000pF X7R 0805 10%
Samsung Electro-MechanicsCL21B202KBANNNC
50V 2nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C222K5RACTU
SMD Comm X7R 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±10% 2200pF
KYOCERA AVX08055C222KAT2A
50V 2.2nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055C182KAT2A
0805 1.8 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 08055C202KAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.002uF 50V X7R 10% SMD 0805 125°C T/R
0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm X7R ±10% 2000pF
CAP CER 2000PF 50V 10% X7R 0805