KYOCERA AVX 08051A471FAT4A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 470pF C0G 0805 1% Tol
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051A471FAT4A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVX08055A471FAT2A
0805 470 pF 50 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 470pF NP0 ±1% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08053A471FAT2A
0805 470 pF 25 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C471J1GACTU
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% SMD 0805 125C Plastic T/R
Yageo GroupC0805C471K1GACTU
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±10% 470pF
0805 470 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 08051A471FAT4A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 1% SMD 0805 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 1% Pad SMD 0805 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0805
Cap 470Pf 100Vdc C0G 1% Smd 0805. Rohs Compliant: Yes
CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±1% 470pF
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 0805