Murata GRM2165C2A471JA01D
0805 470 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM2165C2A471JA01D.
Geoflip
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Ciiva
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+23.66%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Introduction Date2004-09-04
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 470pF 5% C0G 100V 0805 Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors 470pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
50V 470pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 470 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 470pF 50volts C0G 5%
Yageo GroupC0805C471J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 470pF C0G 0805 5%
Descrições
Descrições de Murata GRM2165C2A471JA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 0805 / 470 pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R