Yageo Group C0805C471K1GACTU
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±10% 470pF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C471K1GACTU.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.08%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
69,945
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
Height
780 µm
780 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVX08055A471KAT2A
0805 470 pF 50 V ±10% Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 470pF NP0 ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0805
KYOCERA AVX08055A471K4T2A
Cap Ceramic Array 470pF 50V C0G 10% 0805 Pad SMD 2 Capacitor 125C T/R
450V 470pF 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group C0805C471K1GACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 10% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 0805