KYOCERA AVX 06031A151KAT2A
0603 150 pF 100 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 06031A151KAT2A.
Newark
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Datasheet4 páginas16 anos atrás
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Upverter
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.44%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Símbolo
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 pF
150 pF
150 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
900 µm
940 µm
940 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
100V 150pF C0G 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06033A151KAT2A
Cap Ceramic 150pF 25V C0G 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
250V 150pF C0G 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C151K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF C0G 0603 10%
Yageo GroupC0603C151K3GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, 0603
KYOCERA AVX06035A151JAT2A
0603 150 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 06031A151KAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap MLCC SMD 0603 100V NP0 (C0G) 150pF ±10% Commercial 7T/R"
Cap Ceramic 150pF 100V C0G 10% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 100V 150pF ±10% C0G NP0
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 150 PF TOL 10%;SMT;VOL-RTG 100V;C0G;TR
CAP CER 150PF 100V C0G/NP0 0603