KYOCERA AVX 03066C104KAT2A
Cap Ceramic 0.1uF 6.3V X7R 10% SMD 0306 125°C Embossed T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 03066C104KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.04%