KOA Speer WK73S2JTTE5R60F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 5.6ohm, 2.3664V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2JTTE5R60F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,948
Authorized Distributors
2
Resistance
5.6 Ω
5.6 Ω
Case/Package
1218
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-B2BF5R6V
Res Thick Film 0612 5.6 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 2010 5.6 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 5.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 5.1 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 5.11 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 5.62 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2JTTE5R60F fornecidas pelos seus distribuidores.
Wide 1812 (4532Metric) 1218 FIXED RESISTOR WK73S 0.122Lx0.181W 3.10mmx4.60mm 1W 5.6Ohm ±100ppm/C
Res, 5R6, 1%, 1W, 1218 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2JTTE5R60F
Thick Film Resistors 1W, 5.6ohm, 1%
5.6¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 1218 3.1mm*4.6mm*700¦Ìm