Vishay CRCW20105R60FKEFHP
Res Thick Film 2010 5.6 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW20105R60FKEFHP.
TME
Datasheet10 páginas10 anos atrás
X-ON
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+4.93%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 2010 5.9 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-075R6L
750mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 5.6Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2010FK-075R62L
Res Thick Film 2010 5.62 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-075R11L
Res Thick Film 2010 5.11 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW20105R60FKEFHP fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 5.6ohm, 400V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
RES SMD 5.6 OHM 1% 1W 2010
CRCW2010-HP 100 5R6 1% E02 E3
5.6¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm