KOA Speer WK73R2JTTE102J
WK73R FIXED RESISTOR Wide 1812 (4532Metric) 1218 Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 1kOhm 1W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE102J.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,290
Authorized Distributors
1
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Case/Package
1218
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1218JK-071KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 1kΩ 1218 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512JK-071KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 1kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2010 1K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP7-1879499-3
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 1000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12ZYJ102U
Res Thick Film 2010 1K Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE ConnectivityCFR100J1K0
Fixed Resistor, Carbon Film, 1W, 1000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 500ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2JTTE102J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
RES 1K OHM 5% 1W 1812
1K¦¸ ¡À5% 1W ¡À100ppm/¡æ 1218 3.1mm*4.6mm*700¦Ìm
WIDE ELECTRODE FC 1218 5% 1W