Panasonic ERJ-12ZYJ102U
Res Thick Film 2010 1K Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ102U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Master Electronics
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.21%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 2010 1K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 910 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 1.1K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-071KL
Res Thick Film 2010 1K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 910ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12ZYJ102U fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Resistor;Thick Film;Res 1 Kilohms;Pwr-Rtg 0.75 W;Tol 5%;SMT;2010;Cut Tape
ERJ FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 1kOhm 0.75W 3/4W
Thick Film Chip Resistors / 2010 / 5% / 1000Ohm / 0,75W / T.C.R. -200 to 200ppm
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Thick Film Chip Resistor, 1000 ½, 5 %, 0.75 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJ12ZYJ102U - General Purpose Chip Resistors
Res, Thick Film, 1K, 5%, 0.75W, 1812, Reel; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:1Kohm; Potencia Nominal:750Mw; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:200V; Tipo De Resistencia:1812 [4532 Metric] |Panasonic ERJ12ZYJ102U
RES, 1K, 5%, 0.75W, 2010, THICK FILM; Resistor Case Style: 2010 [5025 Metric]; Resistance: 1kohm; Product Range: ERJ12Z Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 750mW; Resistance Toler