KOA Speer SR733ATTE1R78F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1.78ohm, 1.3342V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer SR733ATTE1R78F.
IHS
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Farnell
KOA Speer SCT
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.34%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TRQF1R8U
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Blister T/R
Res Thick Film 2512 1.62 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-A1BF1R8U
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1.33W 350ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer SR733ATTE1R78F fornecidas pelos seus distribuidores.
2512 Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 1watts 1.78ohms 1%
Thick Film Current Sense Resistor, 2512, RoHS
KOA Speer SCT
Res, 1R78, 1%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa SR733ATTE1R78F
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 1.78Ohm 1W