Vishay CRCW25121R80FKEGHP
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25121R80FKEGHP.
HQonline
Datasheet6 páginas13 anos atrás
Datasheet6 páginas14 anos atrás
Datasheet6 páginas16 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-19.53%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TRQF1R8U
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-A1BF1R8U
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1.33W 350ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 1.62 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 1.65 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-071R8L
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Yageo GroupAC2512FK-071R8L
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.8Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25121R80FKEGHP fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 2512 1.8 O ±1% 1.5 W ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1.8ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res, Aec-Q200, 1R8, 1%, 1.5W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW25121R80FKEGHP