KOA Speer SR732BTTE4R53F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 4.53ohm, 1.505V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer SR732BTTE4R53F.
IHS
Datasheet3 páginas2 anos atrás
KOA Speer SCT
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 4.53 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 4.7 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 4.75 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 4.75ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 4.32ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 4.53 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer SR732BTTE4R53F fornecidas pelos seus distribuidores.
1206 1/4WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 4.53ohms 1% 100PPM
Thick Film Current Sense Resistor, 1206, RoHS
KOA Speer SCT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 4.53Ohm 330mW