Vishay CRCW12064R70FKEA
Res Thick Film 1206 4.7 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12064R70FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.40%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
57,847
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 Ω
4.7 Ω
4.7 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 5.11 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 5.1 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1206FR-074R7L
Res Thick Film 1206 4.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 4.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-074R75L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 4.75Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12064R70FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors – SMD; VISHAY; CRCW12064R70FKEA; 4.7 Ohm; 1206; 1 %; Thick Film
250mW 300V ±1% ±100ppm/K -55℃~+155℃ 4.7Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
CRCW Series 1206 0.25 W 4.7 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 4.7Ohm ±100ppm/C
THICK FILM RESISTOR, 4.7 OHM, 250mW, 1%,
SMD Resistor 4R7 1% 1/4W 1206 LEDF
Resistance:4.7Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW12064R70FKEA.