KOA Speer SG73S1ETTP1001F
SG73S FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 1kOhm 0.125W 1/8W
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer SG73S1ETTP1001F.
IHS
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.75%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
15,405
Authorized Distributors
3
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-05-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-U02F1001X
Res Thick Film 0402 1K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 1K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U02F1021X
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 1.02Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200
PanasonicERJ2RKF1001X
Res Thick Film 0402 1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
200mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±100ppm/℃ 1kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
63mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 1kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer SG73S1ETTP1001F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 1000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Thick Film Resistors - SMD 0.125W 1Kohm 1% 200ppm Anti-Surge
1K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm