Panasonic ERJ-U02F1021X
0402 Anti-sulfurated Resistor / 0402 Anti-sulfurated Resistor, 1%, 1.02 Kohm
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-U02F1021X.
Electro Sonic
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-87.26%
Peças relacionadas
Res Thick Film 0402 1K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-2RKF1021X
Res Thick Film 0402 1.02K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
200mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±100ppm/℃ 1kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ2RKF1101X
Res Thick Film 0402 1.1K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-U02F1021X fornecidas pelos seus distribuidores.
0402 Anti-Sulfurated Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-U02F1021X
RES 1.02K OHM 1% 1/10W 0402 SMD