KOA Speer RN732ATTD1692B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 16900ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN732ATTD1692B25.
IHS
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
16.9 kΩ
16.9 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB1692V
Res Thin Film 0805 16.9K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD0716K9L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 16900ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP1-1614893-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 16900ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB183V
Res Thin Film 0805 18K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AEB163V
Res Thin Film 0805 16K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RN732ATTD1692B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0805 16.9K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
RES 16.9K OHM 0.1% 1/10W 0805