Vishay TNPW080516K9BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 16900ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW080516K9BEEN.
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+68.92%
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB1692V
Res Thin Film 0805 16.9K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1-1614893-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 16900ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 16900ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0716K9L
PanasonicERA6AEB183V
Res Thin Film 0805 18K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB1782V
Res Thin Film 0805 17.8K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW080516K9BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0805 16.9K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical
0805 (2012Metric) 0805 TNPW e3 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 16.9kOhms ±25ppm/C
16.9K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm