KOA Speer RN731JTTD1002B50
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN731JTTD1002B50.
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Stock
23,447
Authorized Distributors
1
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-PB3B1002V
Thick Film Resistors - SMD 0603 Anti-Surge Res. 0.1%, 10Kohm
Yageo GroupRT0603BRE0710KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±0.1% 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRE0603BRE0710KL
Res Thick Film 0603 10K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/°C Pad SMD T/R
Yageo GroupAT0603BRE0710KL
TE ConnectivityRP73G1J10KBTDF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity1614881-1
63mW Thin Film Resistor 50V ±25ppm/℃ ±0.1% 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RN731JTTD1002B50 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 10000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 10kOhm 0.063W 1/16W
RES 10K OHM 0.1% 1/16W 0603 / 10 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thin Film
Thin Film Resistors - SMD 10kOhm,0603,0.1%,50p pm,63mW,50V