Panasonic ERJ-PB3B1002V
Res SMD 10K Ohm 0.1% 1/5W 0603
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-PB3B1002V.
Upverter
Technical Drawing2 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-49.36%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Yageo GroupRE0603BRE0710KL
Res Thick Film 0603 10K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/°C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-PB3B9101V
Res Thick Film 0603 9.1K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PB3B9091V
9.09 kOhms 0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 9.31kOhms 0.2W 1/5W
Yageo GroupRT0603BRE0710KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±0.1% 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRE0710K5L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-PB3B1002V fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 10K OHM 0.1% 1/5W 0603
0603 Anti-Surge Res. 0.1%, 10Kohm
10K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
Res, 10K, 0.1%, 0.2W, Thick Film, 0603; Resistance:10Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision; Voltage Rating:150Vrohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB3B1002V