KOA Speer RK73H2ETTD6341F
Res Thick Film 1210 6.34K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD6341F.
Tendência de 3 meses:
+104%
Stock
37,329
Authorized Distributors
5
Resistance
6.34 kΩ
6.34 kΩ
6.34 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 6340ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14NF6341U
Res Thick Film 1210 6.34K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF6811U
Res Thick Film 1210 6.81K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 6810ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 5.9K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210FR-076K8L
Res Thick Film 1210 6.8K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ETTD6341F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 6340ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES 6.34K OHM 1% 1/2W 1210
6.34K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm