KOA Speer RK73H2ETTD1R00F
Res Thick Film 1210 1 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD1R00F.
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.96%
Authorized Distributors
6
Resistance
1 Ω
1 Ω
1 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1210FR-071RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1210FR-071RL
Res Thick Film 1210 1 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
500mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 1Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210JR-071RL
Res Thick Film 1210 1 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 1 Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ETTD1R00F fornecidas pelos seus distribuidores.
THICK FILM CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 1R, 1%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD1R00F
1210 (3225Metric) 1210 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 1Ohms ±200ppm/C