KOA Speer RK73H2BTTD6R81F
Res Thick Film 1206 6.81 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD6R81F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
+36.03%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
RES LOW RESISTANCE 1206 6.8 OHM 1/4W 1% SMD
Res Thick Film 1206 6.8 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ6R8V
Res Thick Film 1206 6.8 Ohm 5% 0.25W(1/4W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
PanasonicERJ-8GEYJ6R2V
Res Thick Film 1206 6.2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 1206 6.2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD6R81F fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Surface Mount 1206 6.81 Ohm ±1% ± 400ppm Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 6.81ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 6R81, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD6R81F
1206 (3216Metric) 1206 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 6.81Ohms ±200ppm/C