KOA Speer RK73H2BTTD5492F
Res Thick Film 1206 54.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD5492F.
Upverter
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
+115%
Resistance
54.9 kΩ
54.9 kΩ
54.9 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-0754K9L
Res Thick Film 1206 54.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 54.9kOhm 0.25W 1/4W
TE Connectivity1623531-1
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 51000Ohm, 200V, 1% +/-Tol, -100, 100Ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8ENF5112V
Res Thick Film 1206 51.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 51.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-0753K6L
Res Thick Film 1206 53.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD5492F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 54.9kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 54900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
54.9K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm