KOA Speer RK73H1JTTD9760F
Res Thick Film 0603 976 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD9760F.
Upverter
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.85%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Resistance
976 Ω
976 Ω
976 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07976RL
Res Thick Film 0603 976 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-07976RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 976ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-071KL
Res Thick Film 0603 1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R / RES SMD 1K OHM 1% 1/10W 0603
Res General Purpose Thick Film 0603 1k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Res General Purpose Thick Film 0603 1.07k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
TE Connectivity1622866-1
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD9760F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 976ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 976Ohms ±100ppm/C
976¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm