KOA Speer RK73H1JTTD78R7F
Res Thick Film 0603 78.7 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD78R7F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
-19.78%
Stock
41,743
Resistance
78.7 Ω
78.7 Ω
78.7 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-0778R7L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 78.7Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0782R5L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 82.5Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0775RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 75Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 84.5 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 84.5Ohm 0.1W 1/10W
TE ConnectivityCRG0603F75R
Res Thick Film 0603 75 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD78R7F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 78.7Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 78.7ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 78R7, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD78R7F