TE Connectivity CRG0603F75R
Res Thick Film 0603 75 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CRG0603F75R.
JRH Electronics
Datasheet4 páginashá 1 anos
IHS
Master Electronics
Newark
TE Connectivity
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-0775RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 75Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 75 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-1075RL
Res, 75R, 1%, 0.1W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Yageo RC0603FR-1075RL
RC Series 0603 0.1 W 75 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 0603 82 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 68 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-0775RP
RC Series 0603 0.1 W 75 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 75ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAC0603FR-0775RL
Res Thick Film 0603 75 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 82.5 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de TE Connectivity CRG0603F75R fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 75ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
THICK FILM SMNT RESISTOR 0603 CASE 75OHM +/-1% 0.1W +/-200PPM/DEGC
Res, 75R, 1%, 0.1W, 0603, Thick Film Rohs Compliant: Yes
Thick Film Resistors - SMD CRG0603 1% 75R
Special Order: CRG0603 1% 75R Resistance Value: 75 Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 75 Ω Thick Film General Purpose Resistor 1 % | Part Number: CRG0603F75R | Internal Number: 1622997-1 | Alias Number: CRG0603F75RJIT | TE Connectivity | NEOHM