KOA Speer RK73H1JTTD5902F
Res Thick Film 0603 59K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD5902F.
Upverter
Newark
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.44%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Resistance
59 kΩ
59 kΩ
59 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-0759KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 59kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-0759KL
Res Thick Film 0603 59K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-1359KL
0603 59K Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 53.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES THICK FILM 54.9K OHM 1% 1/10W 0603 SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 63400ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD5902F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 59kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 59000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
59 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric)
Res, 59K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD5902F
Nomes alternativos do fabricante
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • RK73H1JTTD 5902F