Vishay CRCW060354K9FKEB
Res Thick Film 54.9K Ohm 1% 1/10W 0603 SMD
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW060354K9FKEB.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Upverter
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
44,000
Authorized Distributors
0
Resistance
54.9 kΩ
54.9 kΩ
54.9 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-0754K9L
Res Thick Film 0603 54.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 54.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603FR-0754K9L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 54900ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-0756KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 56kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 51K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 56K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW060354K9FKEB fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 54900ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603