KOA Speer RK73H1JTTD1404F
Res Thick Film 0603 1.4M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD1404F.
Newark
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+14.92%
Stock
98,053
Resistance
1.4 MΩ
1.4 MΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-071M4L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.4MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-131M4L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1400000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-071M3L
Res Thick Film 0603 1.3M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 1.33M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 1.47M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 1.54M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD1404F fornecidas pelos seus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 1.4MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.4e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.4MOhms ±200ppm/C
Res, 1M4, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1404F