KOA Speer RK73H1HTTC6802F
Res Thick Film 0201 68K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1HTTC6802F.
Upverter
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.49%
Authorized Distributors
6
Resistance
68 kΩ
68 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF6802C
Res Thick Film 0201 68K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF6802C
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 68kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0201FR-0768KL
Res Thick Film 0201 68K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0201FR-0768KL
Res Thick Film 0201 68K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1GEF7322C
Res Thick Film 0201 73.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0773K2L
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 73.2kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1HTTC6802F fornecidas pelos seus distribuidores.
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 68kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 68kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 68000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
SMD Resistor 0201 68KΩ ±1% 1/20W ±200ppm/℃