KOA Speer RK73H1HTTC5113F
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 511kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1HTTC5113F.
IHS
Stock
2,231
Resistance
511 kΩ
511 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GNF5113C
Res Thick Film 0201 511K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF5113C
Res Thick Film 0201 511K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07511KL
Res Thick Film 0201 511K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF5493C
Res Thick Film 0201 549K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07470KL
Res Thick Film 0201 470K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 560kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1HTTC5113F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 511kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 511000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 1/20W 511K OHM 1% 200PPM