Panasonic ERJ-1GEF5113C
Res Thick Film 0201 511K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GEF5113C.
IHS
Datasheet6 páginas17 anos atrás
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GNF5113C
Res Thick Film 0201 511K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 511kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEF4703C
Res Thick Film 0201 470K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF5603C
Res Thick Film 0201 560K Ohm 1% 0.05W(1/20W) 200ppm/C Pad SMD Automotive
Res Thick Film 0201 499K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07560KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 560kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GEF5113C fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 511Kohm, 100PPM
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 511000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
511Kohm, 100Ppm, 7 Inch Reel
ERJ-1GEF5113C, Panasonic
511K OHM 1% 200PPM