KOA Speer RK73H1HTTC2611F
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 2.61kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1HTTC2611F.
Upverter
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.84%
Stock
5,760
Authorized Distributors
2
Resistance
2.61 kΩ
2.61 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF2611C
Res Thick Film 0201 2.61K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF2611C
Res Thick Film 0201 2.61K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
TE ConnectivityCRG0201F2K61
Surface Mount Thick Film Resistor, Crg Series, 2.61 Kohm, 50 Mw, - 1%, 25 V
PanasonicERJ-1GEF2431C
Res Thick Film 0201 2.43K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-072K49L
Res Thick Film 0201 2.49K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-072K7L
RC Series 0201 0.05 W 2.7 kOhm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1HTTC2611F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 2.61kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 2610ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 2.61K OHM 1%