Panasonic ERJ-1GEF2611C
Res Thick Film 0201 2.61K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GEF2611C.
IHS
Datasheet6 páginas17 anos atrás
JRH Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GNF2611C
Res Thick Film 0201 2.61K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 2.61kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GNF2741C
Res Thick Film 0201 2.74K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-072K49L
Res Thick Film 0201 2.49K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-072K7L
RC Series 0201 0.05 W 2.7 kOhm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 0201 2.67K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GEF2611C fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 2.61Kohm, 100PPM, 7 inch reel
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 2.61kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 2610ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201