KOA Speer RK73G1JTTD6812F
Res Thick Film 0603 68.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73G1JTTD6812F.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-3EKF6812V
Res Thick Film 0603 68.1K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 68.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-0768K1L
Res Thick Film 0603 68.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 68.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-0768K1L
Res Thick Film 0603 68.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 68100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73G1JTTD6812F fornecidas pelos seus distribuidores.
thick film 0.25%, 0.5%, 1%tolerance, 50ppm/°C chip resistor, 0603, RoHS
KOA Speer SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 68100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
FC0603 68K1 1% PPM50