Vishay CRCW060368K1FKTA
Res Thick Film 0603 68.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW060368K1FKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-5.14%
Stock
38,001
Resistance
68.1 kΩ
68.1 kΩ
68.1 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-3EKF6812V
Res Thick Film 0603 68.1K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupAC0603FR-0768K1L
Res Thick Film 0603 68.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0768K1L
Res Thick Film 0603 68.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-1368K1L
PanasonicERJ3EKF6802V
Res Thick Film 0603 68K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW060368K1FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 68100ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
0603 68.1K Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor